Пятница, 19.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Логотип
Музей "История школы"
МБОУ "Чарышская СОШ"
Чарышского района
Алтайского края
Главная | Мой профиль | Выход

Случайное фото
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 7 » «Минута славы выпускников ЧСШ" состоялась!
14:24
«Минута славы выпускников ЧСШ" состоялась!

Многодневная непогода не смогла сломить желание выпускников школы встретиться в очередной раз в родной школе. Школьное крыльцо 5 июля стало концертной площадкой, закрытой на случай дождя учительской и библиотекой второго этажа.

Открыла встречу руководитель школьного музея, Заслуженный учитель Российской Федерации Людмила Анатольевна Бушуева. Она рассказала о школе, работе, проводимой музеем в стенах школы и за её пределами.

Минута славы была в первую очередь предоставлена нынешним ученикам, затем на импровизированную сцену поднимались выпускники разных лет.

Звучали песни, читались стихи, исполнялись зажигательные танцы, звучал саксофон Юрия Бондаренко. Представление шло более двух часов. Погода побоялась испортить настроение зрителям и артистам, не упало ни одной капли дождя. Школьный двор то взрывался аплодисментами, то замолкал, слушая стихи Виктора Бегунова, Вали Плехановой.

Встреча продолжилась в стенах школы. Здесь в первую очередь все побывали в музее, посмотрели фотографии выпусков, размещённые на первом этаже. Не оставил никого равнодушным стенд «Бессмертный полк». Многие выпускники увидели здесь фотографии своих близких родственников.

Спасибо Белякевич И.В., Пономаревой Р.П., Дунаевой В.Е., Черкашиной Р.Ю., разделившими с нами радость общения с выпускниками.

Каждому выпуску был определён кабинет, где было достаточно времени вспомнить школьную юность, исполнить любимые песни школьных лет под баян или минусовку в актовом зале.

Встречей остались довольны все. Сейчас наступило время обмена впечатлениями и, конечно, фотографиями. Мы в фотогалерее сайта разместили часть фотографий, сделанных А.М. Бушуевым. К сожалению, у нас пока нет возможности разместить видеоматериалы, поэтому желающим их получить придётся обратиться к нему. Мы благодарим за материальную поддержку при проведении вечера выпускников 1969, 1999 годов, Екимкову Нину, Клыкову Светлану, Бердникова В.Н. Большое спасибо Бегунову В.И. за стихи, которые он передал в фонд музея.

Желаем всего доброго участникам встречи и всем выпускникам школы. Мы рады вас видеть в музее школы в любое время года и в любую погоду.



 

Просмотров: 879 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Чарышская школа
Музей В.М. Шукшина