Четверг, 28.03.2024, 20:31

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Неделя Неизвестного солдата
Неделя Неизвестного солдата

С  1 декабря в музее школы проходят классные часы, посвященные Памяти солдат, не вернувшихся с полей сражений. Ребята вспоминают односельчан, которые пропали без вести, погибли. Смотрим видео поисковых отрядов. И из нашего района поисковики нашли троих солдат, сообщили родственникам. Родственники приняли участие в перезахоронении останков солдат.  Минутой молчания мы почтили:  Сапегина П.М., Шатохина П.Н., Стахнева Ф.Е., Тарских В.И., Бедарева И.Г., Бедарева П.Г., Константинова И.П., Косихина С.И., Плотникова К.В., Шабанова И.Ф., Смагина М.А., Орехова И.И., Терехова М.А., Диулина М.П., Систерова И.Д., Серебренникова П.В., Митрошина Г.С., Решетова П.А., Чекалина М.Ф., Тыщенко В.М., Хабарова Н.В., Югова К.Д., Кривошеина П.М., Серебренникова П.М., Унжакова П.И., Телятьева О.В., Селиванова И.М., Суворова Е.П., Потехина П., Фомичева Л., Кадочникова Х.Р., Курдюмова И.П., Ошкукова И.А.
Я благодарю тех ребят, кто приносит фотографии своих родственников в информационную базу «Бессмертного полка». Теперь мы уже можем пронести 260 портретов. Мы ждем поддержки от родителей, что 9 мая они вместе с нами понесут портреты чарышан на главную площадь села. Я благодарю родителей, что наши ученики знают историю своей семьи, страны. Они растут патриотами своей Родины!

Руководитель музея Л.А. Бушуева

Просмотров: 480 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0