Среда, 24.04.2024, 01:28

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Школа сделала 72-й выпуск
Школа сделала 72-й выпуск

72-й выпуск

23 июня прошёл выпускной вечер для семьдесят второго выпуска школы. В знаменательный год 125-летия школы её стены покинули 29 ребят. Позади остались школьные уроки, звонки, перемены и экзамены.

Зайцев М.

На торжественном вручении аттестатов первым получил документы Максим Зайцев – золотой медалист. Медаль ему была вручена позднее, 26 июня, на Губернаторском балу в краевом театре драмы им. В.М. Шукшина.

Серебренниковы

Серебряную медаль получила Юля Серебренникова. Её брат Александр не получил медали, но прошёл все экзаменационные испытания довольно успешно.

Надо сказать, что многие ребята, получившие аттестаты, оставили неплохой след в истории школы. М. Зайцев, Ю. Серебренникова, Е. Попова, С. Милькина, И. Сорокина, С. Баженова, Т. Черкасова, Ю. Мельникова были неоднократными победителями различных предметных олимпиад и конкурсов. К. Морозов, И. Кулибабин, Н. Юмашева, В. Колпашникова, Р. Святченко, М. Зайцев, Ю. Серебренникова, Е. Попова отстаивали спортивную честь школы, получали командные и личные спортивные награды.

И. Сорокина

На выпускном вечере состоялось традиционное награждение лучшего выпускника школы, имя которого заносится в Книгу Почёта музея «История школы». В этом году портрет с памятной надписью директора школы и премия музея были вручены Ирине Сорокиной. Она на протяжении всех школьных лет училась добросовестно и успешно, всегда активно участвовала в жизни класса и школы. В период сдачи ЕГЭ смогла сдать 6 экзаменов, получив хорошие баллы. Её результат по русскому языку составил 90 баллов и стал лучшим в районе.

Сейчас у ребят период сдачи документов в учебные заведения. Мы желаем каждому из них найти достойное место в жизни и не терять связь с родной школой.

Просмотров: 690 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2012  »