Четверг, 25.04.2024, 04:53

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Встреча поколений
Встреча поколений

Четверг, 22 ноября, в 13 кабинете Чарышской школы собрались выпускники будущего выпуска школы – одиннадцатиклассники и представители старшего поколения: В.П. Жураховская, В.К. Печёнкин, А.Г. Залозных и В.Е. Дунаева.

Встреча поколений

Собрались неспроста. У более опытных, старших людей – дедов, бабушек, - болит душа за будущее своих внуков. Они все родились при советской власти, получили бесплатно среднее, высшее образование, место работы, квартиру, постоянную заработную плату, бесплатное медицинское обслуживание.

Встреча поколений

Они выросли достойными людьми, безупречно работали. За свой труд получили ряд почётных грамот, орденов и медалей.

Залозных А.Г.

Так, Залозных Александр Григорьевич награждён Орденом Трудового Красного Знамени, двумя орденами «Знак Почёта», медалями «За освоение целинных и залежных земель», «Ветеран труда», «В честь ознаменования 100-летия со дня рождения В.И. Ленина». Им есть что рассказать молодому поколению.

Дунаева В.Е.

На встрече присутствовали Н.Н. Феоктистова – учитель русского языка и литературы, А.К. Сергиенко – учитель математики, классный руководитель 11-б класса. Беседа была записана на видео и останется в фонде школьного музея.

Встреча поколений

В конце встречи Суворова Алла поблагодарила ветеранов труда за содержательные рассказы своей биографии и биографии страны, заверила их, что выпускники будут стараться достойно жить и работать.

В музее школы фото на память

Приятно было услышать из уст гостей: «Какие красивые у вас дети! А мы видели их на сцене 11 ноября». Это говорит о том, что старшее поколение интересуется жизнью школы, музея, приходят на наши мероприятия, переживают за нас. Большое им спасибо. До новых встреч.

Бушуева Л.А.

Просмотров: 762 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0