Пятница, 26.04.2024, 09:33

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Х региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций - 2018

30 марта на базе Первомайской школы Павловского района в рамках проекта «Эстафета просветительства» клуба лауреатов губернаторской премии им. С.П.Титова состоялся региональный этапа X международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2018. Тема Эстафеты «Образование в Алтайском крае: сохранение лучших традиций воспитания и образования. Титовцы провели для педагогических работников мастер классы, круглые столы, консультации.

Из нашей школы в работе ярмарки приняли участие Бушуева Л.А., Бушуев А.М и учитель русского языка и литературы Прусова И.А.

Людмила Анатольевна выступила на секции «Основы военно-патриотического воспитания в школе» с темой «Роль школьного музея в патриотическом воспитании школьников. Летопись села и школы в музее МБОУ «Чарышская СОШ».

Ирина Александровна приняла участие в работе мобильного консультационного пункта, на котором Цымбалюк Тамара Геннадьевна, начальник отдела организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов АКИПКРО, провела консультацию по теме «Методические рекомендации по оформлению документов участников Всероссийских и региональных профессиональных конкурсов учителей 2018».

В работе ярмарки принял также участие лауреат премии им. С.П. Титова Николай Дмитриевич Карпов. С мужской группой казачьего хора он очень тепло был принят участниками и гостями Ярмарки.

Получив положительный творческий заряд, участники поездки остались довольны встречей с титовцами и учителями-новаторами. Не зря девизом Ярмарки социально педагогических инноваций было выбрано высказывание «Многое сделано, но ещё больше хочется сделать. Всё самое интересное ещё впереди…»

Просмотров: 436 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »