Пятница, 26.04.2024, 21:58

bam

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Подведены итоги конкурса «Песни о школе», посвящённого 125-летию Чарышской школы среди 5-11 классов.
7а

11 ноября в ККЗ «Октябрь» прошёл концерт-конкурс песен о школе. Мы посвятили его юбилею школы. Приняли участие все классы с 5 по 11. Подготовка началась в октябре. Положение о конкурсе помогла разработать специалист комитета по культуре Администрации района Карпова Л.В. Классы выбрали песни. И за неделю перед каникулами, на каникулах, после каникул шли репетиции.

5а

5б

Наибольшую заинтересованность, активность показали учащиеся 5-8 классов.

9а

Старшеклассники, как обычно, всё откладывали на потом.

8а

Спасибо тем классным руководителям, кто серьёзно подошёл к конкурсу, помогли детям.

Зрители

Спасибо зрителям, которые пришли на наш концерт и поддержали детей. Песни были разные, но все волновались. Члены жюри судили строго. Спасибо председателю жюри Карповой Л.В., членам жюри Барановой Е.А., Шипиловой Т.Г. Они выполнили очень большую и ответственную работу по оценке выступлений конкурсантов.

Гамма

Спасибо за поздравление студии «Гамма», руководитель Захарова М.В.,

Чарышаночка

ансамблю «Чарышаночка», руководитель Лопатина О.,

Домисольки

ансамблю «Домисольки», руководитель Шипилова Т.Г.
В. Борисова
и Борисовой В.С.

Спасибо большое Прусовой И.А. – сценаристу праздника. Огромное спасибо Феоктистовой Н.Н. – она умело подбирала артистов, исполнителей, проводила с ними репетиции.

Ведущие

Молодцы ведущие Спиглазов Д. и Суворова А. Спасибо фотографам и видеооператорам Бушуевой Т.А. и Залозных Н.В., проводивших съёмку концерта-конкурса.

11а

Спасибо работникам Чарышского Дома культуры и его директору Трусову Ю.А. за помощь и техническое обеспечение мероприятия.

Вагнер Р.

Очень большая нагрузка легла на плечи Бушуева А.М., ему надо было собрать все минусовки, слайдовые презентации, все просмотреть, подправить, прорепетировать. Спасибо школьным фотолюбителям, все презентации были содержательные.

Как видите, очень многие люди помогают нам! Всем большое спасибо!

Ну, а места распределились так:

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ и денежную премию 1000 рублей получили девчата 11б класса;

ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ стали девчата 9б класса (премия 900 рублей);

ЛАУРЕАТОМ II СТЕПЕНИ – 6а класс (премия 800 рублей);

Лауреаты

ЛАУРАЕАТАМИ III СТЕПЕНИ стали 6б и 8б классы (премия по 700 рублей).

Все остальные классы и гости получили ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ.

И. Чертов

Очень понравилось выступление И.Чертова из 6б класса. Он прекрасно прочитал стихотворение «Странный ученик». Молодец, Ваня!

Всем детям, классным руководителям были выданы сладкие призы.

7б

Мы говорим большое спасибо нашим спонсорам – выпускникам 1969 и 1972 годов выпуска и другим. Будьте все здоровы и счастливы!

Руководитель музея «История школы» Бушуева Л.А.

Просмотров: 751 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2012  »