Пятница, 26.04.2024, 10:51

Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Подведены итоги краевой эстафеты "Согрей теплом родительского сердца"
Подведены итоги краевой эстафеты "Согрей теплом родительского сердца"

27 декабря, в концертном зале «Сибирь» г. Барнула чествовали финалистов краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». В этом году победителями в десяти номинациях стали 43 многодетные семьи Алтайского края. Им вручили дипломы и памятные подарки.

Участников торжественного мероприятия поприветствовал в видеообращении Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

С приветственным словом к родителям, детям из лучших многодетных семей края обратился председатель краевого Законодательного собрания Александр Романенко, министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина.

Заместитель Председателя Правительства региона Ирина Долгова поздравила победителей эстафеты и открыла церемонию награждения.

Указом Губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко за достойное воспитание детей медалью «Родительская слава» была награждена в числе других Родина Анастасия Алексеевна из села Алексеевка Чарышского района.

В номинация «Семьи, внесшие большой вклад в социально-экономическое и культурно-духовное развитие своего села, города, края» диплом и памятный подарок получили Бушуевы Алексей Михайлович и Людмила Анатольевна.

Приятным предновогодним подарком для награждённых стал концерт лучших коллективов края.

Фото с телефона Алексея Бушуева

Просмотров: 277 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0