Суббота, 27.04.2024, 07:01

Главная » 2012 » Май » 3 » Поздравление ветеранам войны
Поздравление ветеранам войны

В канун 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики 5-б класса Влад Сеначин и Маша Филатова под руководством А.М. Бушуева от имени Совета школьного музея побывали у ветеранов войны и поздравили их с наступающим праздником.

Н.А. Белякевич

Неутомимого Николая Алексеевича Белякевича ребята застали за работой в огороде.

У Н.А. Белякевич

Ираида Васильевна очень тепло встретила нас, а Николай Алексеевич отложил свои дела и с благодарностью принял поздравление.

У Пахомова Г.М.

Гостеприимно встретили ребят Екатерина Дмитриевна и Георгий Михайлович Пахомовы. Они также остались довольны вниманием учеников и были им благодарны.

К Павлу Кузьмичу Фёдорову нас проводила его дочь Валентина Павловна. Он встретил ребят сидя на кровати, но с бодрым настроением. Ребята пожелали ему здоровья и вручили поздравительную открытку и плитку шоколада.

Н.Д. Бердюгин

Николаю Дмитриевичу Бердюгину идёт 94-й год, но у него отличная память, он помнит многих участников войны из нашего села и даже год рождения каждого из них. Он пожелал ребятам отличной учёбы.

М.Д. Иунихина

Как всегда доброжелательно встретили ребят Мария Дмитриевна Иунихина и её дочь Валентина Михайловна. Мария Дмитриевна рассказала ребятам о своей юности и с удовольствием сфотографировалась на память.

Побывали ребята и у Павла Савельевича Медведева. Его состояние здоровья плохое, но несколько слов в ответ на поздравление он смог сказать  ребятам.

Ветеранов Великой Отечественной войны становится, к сожалению, всё меньше и меньше. Тем более значимее становится их подвиг и память о них, которую мы обязаны сохранить в веках.

Просмотров: 876 | Добавил: bam | Рейтинг: 1.0/1
«  Май 2012  »