Понедельник, 29.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Логотип
Музей "История школы"
МБОУ "Чарышская СОШ"
Чарышского района
Алтайского края
Главная | Мой профиль | Выход

Случайное фото
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Июнь » 15 » Выпускники 1998 года отмечают 25-летие окончания Чарышской средней школы
17:37
Выпускники 1998 года отмечают 25-летие окончания Чарышской средней школы

11 июня 2023 года на экскурсию в музей школы пришли выпускники 1998 года.

Они еще не были во вновь отремонтированной школе и были приятно удивлены хорошим ремонтом школы.  Отметили, что пополнился фонд музея, больше стало стендов в коридорах и информации на них. По традиции в музее мы просматриваем фотографии из школьной жизни выпуска и современные фото об их настоящей жизни. Затем каждый присутствующий рассказывает о себе, как у него сложилась судьба.

Приятно, что выпускники пригласили на встречу своих первых учителей и классных руководителей. И учителя откликнулись, двое приехали даже из Барнаула. Думаю, им было приятно слышать из уст своих учеников, как благополучно у большинства складывается судьба, что они могут преодолевать трудности. А главное, что они сами учились хорошо в школе, и их дети учатся хорошо и отлично.

На встрече вместе с родителями присутствуют и дети. Например, дети Юлии Афанасьевой, Гриша и Даша, второй раз с мамой посещают ее родную школу, в 2008 и в 2023 годах. Теперь они знаменитые хоккеисты: Гредзен Григорий Александрович (20 лет) и Гредзен Дарья Александровна (19 лет). С ранних лет у детей было одно увлечение на двоих. В 4 года девочка, не желавшая скучать дома в одиночестве, увязалась за старшим братом на тренировки по хоккею с шайбой. Дети начинали свой спортивный путь в хоккейной школе «Алтай» в Барнауле, куда семья перебралась из Новосибирска. Здесь юные хоккеисты выходили на лед в составе «Алтая-2003». Гриша играл в нападении и был капитаном команды, а его сестра, поиграв полевым игроком, в 7 лет выбрала позицию вратаря, и уже тогда обратила на себя внимание, став лауреатом конкурса "Юные спортивные дарования Алтая". После переезда в Новокузнецк играли в разных командах и в разных амплуа: мальчик в защите «Металлурга-2003», девочка в мужской команде играла на позиции основного вратаря до 15 лет наравне со всеми, а затем спортивные пути родных людей разошлись. Гриша остался в Новокузнецке, играл в МХЛ на позиции защитника за команды "Кузнецкие медведи" г. Новокузнецк, "Красноярские Рыси" г. Красноярск. Поступил в Сибирский государственный индустриальный университет, на факультет прикладной информатики и математики, студент третьего курса.

Даша уехала в Красноярск, там училась в школе 10-11 класс, играет за красноярскую «Бирюсу». ЕГЭ сдавала в своей школе в Новокузнецке, в перерыве между сезонами, в июне 2021-го Дарья, как и Григорий, выпустилась из Новокузнецкой СОШ № 52, после чего поступила на заочное в "Красноярский педагогический Университет им. В.П. Астафьева" по направлению «Физическая культура», учится на третьем курсе.

Даша двукратный бронзовый призер чемпионата ЖХЛ в составе «Бирюсы» (2019/20 и 2022/23), победительница Кубка Европы U16 (2019). В 2022 году признана спортсменом года Красноярского края, Мастер спорта международного класса. Талантливой хоккеистке удалось в 17 лет играть в дебютном для себя и втором для россиянок матче Олимпийских игр в Пекине. 5 февраля 2022 года Дарья Гредзен вышла на замену МарииHYPERLINK "https://24smi.org/celebrity/196098-mariia-sorokina.html" HYPERLINK "https://24smi.org/celebrity/196098-mariia-sorokina.html"Сорокиной, отразила 19 бросков американских соперниц за 11 минут, а своей следующей игре на Олимпиаде Дарье доверили место в воротах  против самой титулованной женской команды мира - сборной Канады.

А главное в том, что дети всесторонне развиты, скромны, с ними приятно общаться. Вот так, не думая, не гадая, мы соприкоснулись с настоящими хоккеистами, родственники которых уроженцы нашего села Чарышского. Мы желаем всем участникам встречи здоровья, исполнения всех желаний. До следующих встреч!
 

Просмотров: 111 | Добавил: bam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-wix  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение стоимость</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 ppu-prof_ea  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, обеспечивая долгий продолжительность работы и блестящие итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический теплый корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это образование пространства, в где любой деталь выражает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Чарышская школа
Музей В.М. Шукшина